Список форумов forum.klubMJ.ru Свадьба Зеленоград - форум forum.klubMJ.ru Свадьба Зеленоград - форум
Форум. Всё о свадьбе в Зеленограде.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите найти парикмахера в Зеленограде!!!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.klubMJ.ru Свадьба Зеленоград - форум -> Прическа, макияж, внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серова Ирина
Гуру

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия парикмахер писал(а):
Могу ещё дать совет: девушки, обычно парикмахеры в салонах красоты в основном находятся.

То, что парикмахеры находятся в салонах красоты - это логично, не логично бы было, если бы там находились фотографы Very Happy
Суть в том, что все невесты хотят попасть к проверенному мастеру, о котором есть какие-либо отзывы (положительные)...
Если у Вас есть невесты, которые бы сами оставили о Вас отзыв - было бы здорово!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серова Ирина
Гуру

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А от Вас, как от парикмахера, интересно было бы послушать какие-нибудь советы невестам. Как подобрать, например, свадебную прическу, например в зависимости от формы лица или типа волос.
Кстати, как долго держутся "живые" цветы в волосах в своем первоначальном виде и вообще стоит ли их применять?
Может, есть сейчас какая-нибудь мода свадебных причесок?
Заранее спасибо за ответы Very Happy !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия парикмахер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: несколько советов Ответить с цитатой

Дорогие невесты! Вот вам несколько советов в день вашей свадьбы:
Старайтесь не нервничать в этот день. Хорошо выспитесь перед свадьбой. Утром примите душ и начинайте готовиться к торжеству.

Свадебная причёска выбирается в зависимости от платья и украшений на волосы. Чем глубже декольте, тем выше должна быть причёска.

Живые цветы в волосах держатся не очень хорошо, обычно в них достаточно большие капсулы, которые незаметны только в густых волосах. Вообщем красиво, но не практично и слегка напоминает клумбу на голове.

Для каждой невесты своя индивидуальная причёска подбирается.

Классика красива во все времена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карина

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки мне срочно надо наити Аникину Татьяну она раньше работала в 15 мкр в салоне Ника-Велла!Делала прическу на выпускной,оставила визитку и я не знаю где онаSad(помогите плииииз Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poni

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите парикмахера, умеющего делать красивые прически из очень длинных волос.
Daisy

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Smile Очень рекомендую Лену Маркину, её контакты есть на сайте Клуба молодожен. Лена мне делела макияж, прическу и за несколько дней до свадьбы я делала у неё ногти. Я всем осталась очень довольна. Лена приятный в общении человек, выслушала мои пожелания, свое предложила и пришли к договоренности. Лена выезжает на дом, что тоже очень удобно. Цены у неё довольно приемлемые по сравнению с другими, а качество просто замечательное.
Все оценили мои ногти (они были готовы первыми), Лена постаралась и сделала просто супер, каждый ноготок был разным Smile
Я делала пробную прическу у Лены и осталась ей довольна, хотя и говорят, что дважды нельзя сделать одинаково, но у Лены это получилось и я осталась довольна Smile и самое главное, что вся эта красота держалась у меня до самого вечера и нисколько не растрепалась, она сидела как влитая Very Happy
Макияж так же оказался на высоте, лицо не блестело даже к вечеру, что очень важно для фотографа Smile
В общем рекомендую, проверела на себе и осталась довольна Wink http://klubmj.ru/content/view/59/47/
Marus'ka

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла - салон камелия в 16-ом. И пробную прическу сделает и на дом приедет. Она молодчинка!!!И макияж, и реснички, все мне сделала - все были в восторге!! Денег отдала - сущая ерунда. Фото моей прически могу выслать или размещу если подскажите как Smile
Versania

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчоенки просто пиар из пиаров!!!!!Наталья из 15 района!!!Просто волшебница!!!!Я искала мастера за 2 недели до свадьбы.Обзвонила всех!То дорого беспредельно то заняты!Тут же на форуме нашла одну заметку с ее номером!Это был счастливый билет!Мало того что ее подъезд напротив моего оказался так она без всяких понтов типа предварительной встречи...ля ля...сказала что я тебя увидела, примерно прическу выбрали...как она меня сделала!!!Девочки!!!Супер!!!Свекровке делала прическу, так та сказала что твой мастер даже до головы моей не коснулась а такое чудо шикарное на голове!Пишите номер ее телефона и не ошибетесь.Я (прическа, макияж), моя свидетельница (прическа, макияж), свекровка и мама обошлось мне в 8000 руб.По сравнению с запредельными ценами стилистов это просто копейки.Натальи номер 8-926-914-72-82.Я Халитова Ольга.Можете просто найти меня в Одноклассниках и посмотреть альбом если не верите.Кстати еще скажу по поводу фотографа.Но это в другой теме.ФУУУУУУ отчиталась!Спасибо этому форуму!Очень мне помог!
Аллочка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marus'ka, спасибо за добрые слова!
admin
Гуру

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marus'ka писал(а):
Алла - салон камелия в 16-ом. И пробную прическу сделает и на дом приедет. Она молодчинка!!!И макияж, и реснички, все мне сделала - все были в восторге!! Денег отдала - сущая ерунда. Фото моей прически могу выслать или размещу если подскажите как Smile

+1 В пользу Аллы Smile
http://klubmj.ru/content/view/165/47/
falsh

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, помогите найти парикмахера-стилиста Ирину Васильеву-Макееву, раньше работала в 15 районе в салоне Ника-Велла, а теперь не могу найти, помогите пожалуйста)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.klubMJ.ru Свадьба Зеленоград - форум -> Прическа, макияж, внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: