Список форумов forum.klubMJ.ru Свадьба Зеленоград - форум forum.klubMJ.ru Свадьба Зеленоград - форум
Форум. Всё о свадьбе в Зеленограде.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

реклама около ЗАГСА
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.klubMJ.ru Свадьба Зеленоград - форум -> Подача заявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Никифоров
Активный участник

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федор писал(а):

"Попрошайничество — существование за счёт выпрашивания у окружающих денег и других материальных ценностей.

Может я и заблуждаюсь. Но не этим ли занимается половина цивилизованного благополучного общества? Так ли многие производят товары и услуги? А остальные? Монагерство сродни попрошайничеству. Только при галстуках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Никифоров
Активный участник

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linden писал(а):
если хоть одна бабушка мне хоть слово плохое в этот день скажет - сразу зубы на бордюр и кончится бабушка! Twisted Evil а на счет детей... распинаю - придут домой с синяками..

Какого числа свадьба? Надо непременно предупредить попрошаек об опасности. Wink
Но не возникнет ли другой опасности? Вы не задумывались, куда деваются осколки от разбитых на ступеньках бокалах, о которые можно проколоть туфельку? Куда деваются кучи лепестков, риса, конфеток, которые бросают на выходящих молодых радостные гости и которые к концу дня могли бы превратиться в скольскую грязную смесь?
А я вот замечал у некоторых бабулек возле ЗАГСов приготовленные венички с совочками. Smile
Знаете, когда мне для съёмки мешают бабульки, я нахожу культурные шутливые слова, чтобы убедить их отойти на время. С детками сложнее. Но тоже можно.
Ксати, любопытно, что деток я встречал только возле Зеленоградского ЗАГСа. В Москве одних бабулек.
И ещё вспомнилось. Однажды один жених мне сделал замечание в очень резкой форме, когда я небрежно пытался отодвинуть бабулю из кадра. Он за неё заступился, призвав меня к совести. Я ему благодарен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Федор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тут что-то завелись прям....
Я думаю - бабушки должны быть обеспечены достойной пенсией! (чтоб не клянчить ничего)
Дети - должны быть детьми, а не работать на бандитов-вымогателей!
А у загса - должен быть только праздник!
Вот....
Я за социальную справедливость!!!

P.S
Прошу отправить мой комент в жж Медведеву! Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настенька

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):
....... при чем если дань недостаточно они ещё будут просить, а если не дать то вообще такими словами обольют......

У них еще и тарифная сетка есть??? Shocked
И сколько же тогда у них "достаточно" ???!! Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яна

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настенька писал(а):
Яна писал(а):
....... при чем если дань недостаточно они ещё будут просить, а если не дать то вообще такими словами обольют......

У них еще и тарифная сетка есть??? Shocked
И сколько же тогда у них "достаточно" ???!! Confused

А ты попробуй дать им рублей 10 Very Happy тогда увидишь Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Никифоров писал(а):
А я вот замечал у некоторых бабулек возле ЗАГСов приготовленные венички с совочками. Smile

это вообще то уборщица.Very Happy от ЗАГСа
И могу сказать что именно они убирают сразу после пары. сама обращала на это внимание.

А вообще я согласна с Федором
Около ЗАГСа должен быть только праздник.
Сергей Никифоров
Активный участник

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):

это вообще то уборщица.Very Happy от ЗАГСа

Если сильно верить в хорошее, то оно может сбыться!
Smikka
Авторитетный спец

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как сейчас, но когда мы выходили из ЗАГСа, были очень приличные попрошайки. Детвора вежливо спросила можно ли нас поздравить, я спокойно ответила "Нет, спасибо!" и детвора куда-то исчезла. В противном случае они бы прочитали заученное стихотворение в надежде получить денежку Rolling Eyes Попробуйте сначала по-хорошему с ними поговорить, а потом уже пинать и зубы выбивать
Таушка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smikka писал(а):
Не знаю, как сейчас, но когда мы выходили из ЗАГСа, были очень приличные попрошайки. Детвора вежливо спросила можно ли нас поздравить, я спокойно ответила "Нет, спасибо!" и детвора куда-то исчезла. В противном случае они бы прочитали заученное стихотворение в надежде получить денежку Rolling Eyes Попробуйте сначала по-хорошему с ними поговорить, а потом уже пинать и зубы выбивать

+1.
Мы вообще тактично обошли направляющихся к нам детишек с бабульками и быстренько к машине. У нее уже стояли с шампанским - никто не подошел.
anyutkaka

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 11:27 pm    Заголовок сообщения: реклама около ЗАГСА Ответить с цитатой

Вот что. может и не в тему. но может пригодиться

вы хозяин однокомнатной квартиры рядом со станцией метро и осознаете, то, что наступило время сдать жильё в аренду? но сдать в аренду или снять комнату не совсем просто, как кажется на первый взгляд. сдать в аренду или снять приватизированную квартиру нетрудно, ежели у вас присутствуют надежные известные. огромного количества сложностей можно предотвратить, сдавая однокомнатную квартиру приличным товарищам. Вы приняли решение снять или сдать в аренду комнату или однокомнатную квартиру или жильё недалеко от станции метро? кетчерская улица болотная улица аренда квартиры комнаты москва. Вы счастливый владелец комнаты или квартиры недалеко от метро и осознаете, то, что наступила пора сдать жильё в аренду? краснобогатырская улица окская улица сдать квартиру на длительный срок. Обращайтесь в наше агентство по аренде недвижимости и мы поможем вам снять или сдать квартиру или жильё или комнату в районе метро. ялтинская улица зоологическая улица объявление аренда квартиры комнаты.[/color]
а вот в случае если вы решили сдать в аренду или снять жильё рядом с метро без чьей либо помощи, то нужно вас предупредить. Снять однокомнатную квартиру в Москве метро Войковская сдать комнату объявления
лучше обратиться за помощью в агентство по аренде, чем позже очутиться с чемоданами на проспекте. и вот из за чего... пакет необходимых бумаг, это минимум, что обязан иметь на руках хозяин, надумавший сдать в аренду или снять квартиру в районе метро. октябрьская улица улица пушкина сдача жилья длительно
подготовление к сдаче комнаты, в свою очередь непростая процедура. обратиться в агентство по аренде недвижимости - это наилучший вариант для желающих сдать в аренду или снять квартиру недалеко от станции метро. зеленодольская улица улица кадырова сдать жильё объявления
для того, чтобы добавить скорости в процедуру сдачи в аренду и напугать мошенников, обратитесь к агентам по недвижимости. для хозяев комнат, многочисленные услуги агентств ничего не будут стоить, включая также грамотное составление договора аренды.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.klubMJ.ru Свадьба Зеленоград - форум -> Подача заявлений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: