Список форумов forum.klubMJ.ru Свадьба Зеленоград - форум forum.klubMJ.ru Свадьба Зеленоград - форум
Форум. Всё о свадьбе в Зеленограде.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наша весенняя свадьба 25.04.2009

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.klubMJ.ru Свадьба Зеленоград - форум -> Отчёты о свадьбе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 11:24 am    Заголовок сообщения: Наша весенняя свадьба 25.04.2009 Ответить с цитатой

Решила вот к годовщине свадьбы написать отчет! Very Happy Вечером 24 апреля я носилась по дому как юла. Надо было проверить, все ли готово. С будущим мужем созванивались чуть ли не каждую минуту (решили не видеться до свадьбы неделю и безумно соскучились). Платье с мамой начали гладить уже в первом часу. Спать легла в 3 часа и сразу уснула. 25 апреля проснулась в 6.30 и началось! Душ, завтрак (покушать толком так и не смогла). В 7.30 уже пришла моя свидетельница, а в 8 в дверь позвонила стилист.

Пока она меня собирала, мои подружки готовили выкуп и украшали подъезд. К 10 утра приехал фотограф (когда мы забирали у него свои фото, оказалось, что он столько всего интересного наснимал, а мы его даже не замечали, он просто молодец!).

Мама с папой бегали как заведенные, а я была спокойна как удав, как будто не моя свадьба. В 11 часов я была готова, родители помогали влезть в платье, которое я кстати заказывала через Интернет-магазин (Ирочке огромная благодарность за великолепное платье и остальные мелочи). В 11.10 слышу гудки машин!, приехал мой будущий муж. Тут меня затрясло. Платье уже натягивали втроем, уж слишком тяжело быстро затянуть корсет. Девочки мои побежали встречать свадебный кортеж, а мама мне помогала взгромоздиться на стул в моей комнате.

20 минут я стояла на этом стуле и тряслась, а когда зашел мой любимый, все волнение сразу улетучилось.

Я была такая счастливая, когда его увидела!!!

Через минут 40 отправляемся в ЗАГС. Наконец-то! Подъехав к ЗАГСу я была в небольшом шоке, было так много народу.

Время прибытия у нас было 13.00, в результате расписали нас только в 14.00. Во время торжественной регистрации я была так спокойна, что сама себе удивлялась.

А потом вообще все мысли о волнении ушли. После ЗАГСа мы поехали в Середниково.

Гуляли мы там очень долго и в результате не успели съездить на памятник. Пришлось сразу ехать в ресторан. Свадьбу гуляли в кафе Росс в Андреевке. Когда мы заказывали кафе, то нам сказали, что наши 60 гостей легко поместятся в зале. Подъехали к кафе, родители нас уже ждали с караваем и шампанским. Поднявшись в зал, мы были немножко шокированы. Стулья стояли вплотную друг к другу и нашим гостям было не совсем уютно. Так что кафе рассчитано максимум на 50 человек. А в целом мне все очень понравилось. Еда была безумно вкусная, единственное, закуски было мало. Пришлось дозаказывать. Выпивка и соки были наши, только фрукты и 10 литров соков заказывали в кафе, таковы условия. Обслуживали нас 3 официанта, не сказать, чтоб прям отлично. Тамаду с ди-джеем заказывали из Москвы. Нашим гостям они безумно понравились. Торт покупали в Андреевке. Привезли немного не то, что было в каталоге, но он оказался необыкновенно вкусным. В этот день нам очень повезло с погодой. Вечером было очень тепло. Поэтому когда запускали салюты, совсем не хотелось пойти и погреться. После этого, вернувшись в кафе, я кидала букетик (заказывала дублер, свой было жалко кидать), муж кидал подвязку, но ее всю разорвали на кусочки, видимо ребятки очень хотели поскорее жениться Very Happy. Гуляли в кафе до часу ночи. Приехав домой, мы первом делом посчитали деньги и отрубились. Вот такой у нас был замечательный день нашей свадьбы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В розовых очках ^_^

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, а где в Андреевке заказывали торт?
Smilik

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, что-то я насчет кафе сомневаюсь. Я была там на свадьбе. Зал расчитан на 80 мест. Может расстановка столов была не очень удачная?
Анна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торт заказывали рядом со столовой в Андреевке.
Анна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю как можно еще поставить столы, чтобы там поместилось 80 человек и при этом было место, чтобы танцевать хотя бы половине из этих 80 человек.
Smilik

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна писал(а):
Я не знаю как можно еще поставить столы, чтобы там поместилось 80 человек и при этом было место, чтобы танцевать хотя бы половине из этих 80 человек.

ну я нигде не видела, чтобы одновременно половина гостей танцевала))

Если ставить столы буквой "П" параллельно входу, то места для танцев до фига)
Анна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моей свадьбе было 62 человека, из них человек половина точно танцевали. И столы буквой П. И я хочу сказать, что моим гостям было тесновато.
irasolnce

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 1:51 am    Заголовок сообщения: Наша весенняя свадьба 25 04 2009 Ответить с цитатой

Может вместо банкета фуршет для друзей и родителей часа на 2 после регистарции?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.klubMJ.ru Свадьба Зеленоград - форум -> Отчёты о свадьбе Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: