Список форумов forum.klubMJ.ru Свадьба Зеленоград - форум forum.klubMJ.ru Свадьба Зеленоград - форум
Форум. Всё о свадьбе в Зеленограде.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

До каких пор пара считается молодоженами?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.klubMJ.ru Свадьба Зеленоград - форум -> Какие цели преследует
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Гуру

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 11:11 pm    Заголовок сообщения: До каких пор пара считается молодоженами? Ответить с цитатой

Многие заблуждаются, что у нас очень узкая деятельность, очень узкий формат аудитории –молодожены, причем часто это говорят люди, состоящие в браке.
Безобразие. Сколько времени пара считается молодоженами?
( повешу опрос на сайте, но судя по предсказуемости людей , наверное это будет год, не больше).
Так вот у КЛУБА МОЛОДОЖЕНОВ другое определение:
Пара может считать себя молодоженами, не зависимо от времени состояния в браке или иных официальных и неофициальных признаков семейного положения. Будь, то школьники или пенсионеры, если они черпают любовь в отношениях –они молодожены!
Короче, как однажды я прочитал объявление о знакомстве на стене магазина Путь к Себе « Рост, пол и прочие сансарные штучки –значения не имеют» ! Smile
Кто попадает под наше определение молодоженов?
Например жители Зеленограда делятся на две части –уже поженившиеся и ещё нет – и тем и другим нам есть что сказать.
Да, тираж пока маленький. Ну, с чего-то нам надо было начать.
Кто начал может продолжить.
Кто не начал –тот никогда не продолжит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Никифоров
Активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что молодожёны становятся мужем и женой утром. Независимо от их прежних взаимоотношений. Шутка. Но в каждой шутке лишь доля шутки, остальное-правда.
А серьёзнее, мужчина берёт ответственность за судьбу женщины, когда позволяет наступить близости. С этого момента он за неё отвечает.
Или я не в тему? Тогда удалите. Пост. Но не меня. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin
Гуру

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз в тему
xloya-01

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 6:35 pm    Заголовок сообщения: что за ерунда? Ответить с цитатой

А как же - "браки заключаются на небесах"?
Раньше по этому поводу смеялись над церковным обрядом венчания.
Наверно, сегодня пора смеяться над ЗАГСами.
Сколько романов на эту тему написано, а всё мало. Льва Толстого можно почитать - "Война и мир" называется.
Alexander21

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думал молодожены это первые 5 лет совместной жизни в роли мужа и жены. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.klubMJ.ru Свадьба Зеленоград - форум -> Какие цели преследует Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: