Список форумов forum.klubMJ.ru Свадьба Зеленоград - форум forum.klubMJ.ru Свадьба Зеленоград - форум
Форум. Всё о свадьбе в Зеленограде.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Новые родственники"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.klubMJ.ru Свадьба Зеленоград - форум -> О родственниках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серова Ирина
Гуру

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: "Новые родственники" Ответить с цитатой

У нас, все в этом плане отлично. Новые родители нисколько не напрягают, наверное потому что, что живем мы с мужем далеко и от его и от моих родителей и видимся 3 раза в год. По приезду к ним, мы стараемся долго не задерживаться, чтобы не испортить отношения Very Happy. да и их у нас долго не задерживаем... Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таушка
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня второй "папа" отличный, мы с ним замечательно ладим Smile свекрови у меня целых 2.. та, что "родная" (мама мужа) - не общаемся с ней в принципе. очень сильно насолила неоднократно в прошлом, так что ее избегаем. та свекровь, что вторая жена отца мужа - женщина очень приятная, но черезчур религиозная, так что у нас вежливые отношения, но не более. но вот тетка мужа - мне почти родная, даром что мало общаемся. не знаю почему так.

муж с моими родственниками сошелся едва ли не лучше, чем со своими Smile
Linden

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с родителями и сестрой мужа пытаюсь не общаться и избегаю встречи с ними как могу.его родители ко мне холодно относятси из-за того что мы переехали жить не к ним а ко мне. а его сестра меня почему-то с первого взгляда не взлюбила Sad зато с братом мужа я замечательно общаюсь! Very Happy
admin
Гуру

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужу придётся решать либо он Ваш мужчина, либо "их".
А что Вам в них не нравится, кроме того, что они к вам холодно отностяся?

Надеюсь у вас просто что-нибудь измениться в сторону потепления, а вобще здорово бы было, если бы очень конкретно поняли что вам друг в друге не нравится.[/b]

Последний раз редактировалось: admin (Чт Июн 18, 2009 12:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linden

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообще их отношение поменялось после его переезда ко мне. но не могу сказать что они мне не нравятся, наоборот они милые люди и мои родственники как никак Smile но надеюсь на то что мужу не придется выбирать между мной и ими. ведь когда человека ставят перед выбором он может совершить ошибку о которой будет потом долго жалеть. а мне этого совсем не хочется...
r1a-smor1a

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вот самые лучшие будушие новые родители!!!! Я не редставляю, чтобы я делала без своей свекрови. Многие говорят, что надо жить подальше от всех родителей, тогда они будут хорошими. У меня вот есть падчерица, когда она к нам приезжает, мы с ее бабушкой ловко делим обязанности, если папы нет дома. А если папа дома, то мы с ним занимаемся ребенком (гуляет, окультуриваемся, учимся, шалим...) и при этом мне никогда не надо думать о том, когда приготовить есть или убраться (убираюсь я, конечно, всегда сама, но свекровушке спасибо за то, что не тюкает этим). Живем мы в соседних квартирах, возможно, именно поэтому не достаем друг друга, когда нужны, то всегда можем зайти, а когда надо и уединиться можем.
Свекор вообще отличный чувак! ) играет на гитаре, а главное - на баяне! Шикарно поет и любит Высоцкого, поэтому все праздники у нас проходят весело!
С сестрой будущего мужа тоже дружим и с ее мужем тоже. А больше всего мне нравится, что сваты они тоже отличные! С моими родителями подружились легко и непринужденно. Ну и мои зятя своего любят за его отношение к их любимой и единственной дочке )))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.klubMJ.ru Свадьба Зеленоград - форум -> О родственниках Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: